设为首页
收藏本站
开启辅助访问
|
账号
密码
登录
注册
忘记密码
搜索
搜索
首页
BBS
淮滨文化
聚焦淮滨
网络援助
淮滨直聘
便民信息
淮滨拼车
客户端下载
联系我们
联系我们
本版
文章
帖子
群组
用户
淮滨网
»
首页
›
聊吧|打听|资讯
›
违规违法
›
关于群众反映淮滨南城某烧烤店夜晚扰民!相关部门解决回 ...
返回列表
查看:
8200
|
回复:
0
关于群众反映淮滨南城某烧烤店夜晚扰民!相关部门解决回复……
[复制链接]
少司命
少司命
当前离线
积分
519
90
主题
142
帖子
519
积分
饱学秀才
饱学秀才, 积分 519, 距离下一级还需 181 积分
饱学秀才, 积分 519, 距离下一级还需 181 积分
积分
519
收听TA
发消息
发表于 2022-5-17 19:14:24
|
显示全部楼层
|
阅读模式
马上注册,结交更多好友,淮滨人的家园,让你轻松玩了解淮滨
您需要
登录
才可以下载或查看,没有账号?
立即注册
|
x
留言反映:
“南城交通巷螺蛳粉对面烧烤店深夜经营到凌晨一两点,食客吆五喝六瓶子叮叮当当又死灰复燃严重扰民,感谢贵局去年反映迅速对其教育有一定成效,希望此次能够加大力度给予一定处罚,让其能够痛改前非,还居民一个安静的休息环境”
淮滨城管局回复:
城管局执法队员已跟店方沟通并要求其避免问题再次出现。店方表示完全配合。我们将会跟踪处理。
手机下载淮滨网APP,看淮滨大小事/抢现金红包 →
点击下载APP
回复
使用道具
举报
返回列表
发表回复
高级模式
B
Color
Image
Link
Quote
Code
Smilies
您需要登录后才可以回帖
登录
|
立即注册
|
本版积分规则
发表回复
回帖并转播
回帖后跳转到最后一页
快速回复
返回顶部
返回列表